«Надежда» переиграла «Ростов-Дон-ЮФУ»

9 ноября оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» уверенно выиграл первый матч 1/4 финала Кубка России у команды Суперлиги «Ростов-Дон-ЮФУ». Первая четверть завершилась со счетом 15:19 в пользу наших баскетболисток. На большой перерыв команды ушли при счете 27:45 в пользу оренбургских девушек.

После третьего периода «Надежда» уже вела с разницей в 33 очка (36:69).В четвертой  четверти «Ростов» смог немного сократить разницу - за две минуты до финальной сирены счет составлял 56:79. Точку в матче поставила Марина Кузина - 56:81.

Лучшим игроком в составе нашей команды стала Наталья Виеру (19 очков, 13 подборов, 1 передача, 1 перехват, 2 блокшота).